Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Vert 43 L

Rains Sac de voyage Texel Small vert en polyester et polyuréthane, unisexe

Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Vert 43 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
82,06 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Vert 43 L

5 jours ouvrables
82,08 €
Livraison à 6,99 €

Rains Texel Sac de voyage Weekender 28 cm vert

EXTRA (30% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
97,30 €
Livraison gratuite

Rains - Texel Duffel Bag Small W3 - Sac de voyage - 43 l - green

4 à 6 jours ouvrables
111,16 €
Livraison gratuite

Rains 13480 Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 22,00 €

Bagages Rains Texel Duffel Bag Small pour Sacs T.U Vert

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Rains - Sac Texel Petit - Homme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
136,69 €
Livraison à 5,95 €

Rains Texel Duffel Bag Small | Sac De W nd | Vert | One Size

2 à 4 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Rains 13480 Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 12,00 €
Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Vert 43 L

Offre la moins chère

Le Texel Duffel Bag Small est une silhouette haute fonction conçue pour les trajets et les voyages par tous les temps.Le Texel Duffel Bag Small se caractérise par sa forme tubulaire, sa grande ouverture zippée pour un rangement facile et ses sangles en sangle enroulées.Dézipper le rabat en forme de U révèle un grand compartiment principal avec une poche en mesh sur le côté. L'intérieur du rabat est également équipé de deux poches en mesh zippées.Le Texel Duffel Bag Small dispose d'une poche latérale cachée pour les passeports, les clés et d'autres petits essentiels, d'une base renforcée pour la durabilité et la stabilité, et de sangles de compression montées sur le côté, aidant à maintenir le contenu en place.Le duffel peut être porté de différentes manières grâce à des sangles de poignée durables et des bretelles réglables rembourrées, que ce soit à pied ou à vélo.Le Texel Duffel Bag Small est fabriqué à partir du tissu en PU imperméable signature de Rains, conçu pour la rés......
82,06 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sac à dos Rains Rolltop W3 Vert 19 L
63,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Rains Sac à dos roll-top marron, polyester,polyuréthane, unisexe
109,00 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Essential Daypack 52 cm Compartiment ordinateur bleu
97,30 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Rains - 12200304 Sac à Dos Loisirs Homme, 50, Vert
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAINS Trail Mountaineer Rolltop W3 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
98,71 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €