RAINS Sac - Sac bandoulière VALERA W3 noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
68,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rains - Sac à Bandoulière Souple avec Sangle Réglable - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
99,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sacs à main Rains Valera Shoulder Bag W3 pour Sacs T.U Noir

24h
99,90 €
Livraison gratuite

Rains Valera Shoulder Bag | Sac Bandoulière | Noir | One Size

2 à 4 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite

Rains - Valera Shoulder Bag - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
100,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Rains - Valera Shoulder Bag W3 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
101,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Rains - 12200304 Sac à Dos Loisirs Homme, 50, Vert
68,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rains Sac messager noir, polyester,polyuréthane, unisexe
64,85 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Large Sac à dos roll-top vert foncé, unisexe, 23L
95,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
RAINS Trail Mountaineer Rolltop W3 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026
83,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rains Large Sac à dos roll-top noir, unisexe, 23L
76,72 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RAINS Sac - Sac bandoulière VALERA W3 noir

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Valera se distingue par sa forme souple, qui se porte à merveille à l'épaule ou en bandoulière. Le sac bandoulière Valera se distingue par sa forme souple et facile à porter, parfaite pour le quotidien. Ouvrez la fermeture éclair enduite pour accéder au compartiment principal, qui contient une poche intérieure pour ranger vos petits objets. Portez ce modèle Valera à l'épaule, en bandoulière ou comme sac à main. Le design est doté d'une bandoulière réglable en sangle avec un empiècement de couleur contrastée. La partie amovible se clipse facilement pour créer un contraste - ou s'enlève pour un look épuré. Les ferrures argentées brossées, associées à des détails de marque en silicone, apportent une touche particulière à l'aspect et au toucher doux. Le sac bandoulière Valera est fabriqué dans le tissu PU typique de Rains, avec un revêtement sur la face arrière plus douce. Sac bandoulière pour femme en matériau imperméable Avec bandoulière Nom de la couleur : Black Volum
68,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr