Rains - Storm Breaker W3 - Homme - Vestes - Brun - Taille: M

Rains - Storm Breaker - Homme - Sport - Beige - Taille: M

Rains - Storm Breaker W3 - Homme - Vestes - Brun - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à 5,95 €

Rains - Veste Storm Breaker - unisex - Vestes - Beige - Taille: M

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

Rains - Storm Breaker - Homme - Sport - Beige - Taille: M

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €

Veste Rains Disjoncteur de tempete unisexe w3 - beige GREEN M

5-7 Jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 9,90 €
Rains - Storm Breaker W3 - Homme - Vestes - Brun - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Rains Storm Breaker W3 est une veste de pluie unisexe de Rains çue pour la protection quotidienne contre les intempéries. Elle associe le fini imperméable signature de Rains à une silhouette sportive et à des détails fonctionnels pour le mauvais temps. Attributs clés : Marron | Polyester (enduit PU) | Imperméable (niveau de performance W3) | Colonne d'eau : 5000 mm | Coutures soudées double | Coupe-vent | Capuche avec casquette intégrée et cordon de serrage | Fermeture éclair étanche bidirectionnelle | Poches avant soudées double | Poignets élastiqués | Cordon de serrage réfléchissant réglable sur l'ourlet | Évents pour une meilleure ventilation | Quincaillerie résistante aux intempéries | Encolure à capuche | Silhouette sportive | Empiècement dorsal ventilé | Fini lisse et léger | Dimensions et coupe : Longueur (cm) : XS 73.0 - S 75.0 - M 77.0 - L 79.5 - XL 82.0 | Épaule à épaule (cm) : XS 45.0 - S 46.5 - M 48.0 - L 49.5 - XL 51.0 | Longueur de manche (cm) : XS
80,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Rains - Long Storm Breaker W3 - Manteau imperméable - L - dark grey
83,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rains - Long Storm Breaker W3 - Manteau imperméable - L - navy
83,27 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rains - Long Storm Breaker W3 - Manteau imperméable - S - navy
83,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rains Veste fonctionnelle Storm Breaker noir Taille XL
73,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Rains - Long Storm Breaker W3 - Manteau imperméable - XL - dark grey
83,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite