Trousse de toilette Rains W3 Gris 3 L

Rains Trousse de toilette Wash Bag Small unisexe Vert Taille ONE Size

Trousse de toilette Rains W3 Gris 3 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
17,36 €
Livraison à 6,99 €

Trousse de toilette Rains W3 Gris 3 L

3 à 5 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 6,99 €

Trousses de Toilette rains Wash Bag 153 Dark Grey TU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 8,90 €

Petite Maroquinerie Rains Wash Bag Small W3 pour T.U Gris

24h
29,90 €
Livraison à 4,99 €

Rains Wash Bag Small | Trousse De Toilette | Gris | One Size

2 à 4 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 6,00 €

Trousses de Toilette rains Wash Bag 153 Dark Grey TU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 12,00 €
Trousse de toilette Rains W3 Gris 3 L

Offre la moins chère

La Wash Bag Small est une trousse de toilette imperméable. Son design est minimaliste et compact, mais suffisamment grand pour contenir les essentiels plus petits.La Wash Bag Small se distingue par son design carré doux qui présente un seul compartiment. Son design imperméable est fini avec une fermeture éclair revêtue et une poignée de transport en sangle.Cette trousse de toilette plus petite dispose de l'espace nécessaire pour vos essentiels compacts lorsque vous voyagez : articles de toilette, de rasage et de lavage, cosmétiques ou autres essentiels de salle de bain.La Wash Bag Small est coupée dans le tissu PU imperméable signature de Rains, conçu pour la résistance au transport, la durabilité et une sensation douce.Matériau : 100,00 % PES (poliester)Revêtement : 100,00 % PU (polyuréthane)Pression de colonne d'eau : 8000 mmNote d'imperméabilité : W3 - Protection imperméable contre les pluies modérées quotidiennes.Fermeture : ZipMesures : H 13,00 x L 21,00 x P
17,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Rains Texel Wash Bag | Trousse De Toilette | Noir | One Size
44,40 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Trousse de toilette 20 cm beige
47,04 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Rains Texel Wash Bag | Trousse De Toilette | Vert | One Size
45,40 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Otaru Trousse de toilette 27 cm noir
48,69 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Trousse de toilette Rains Small Noir TU
17,36 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €