Rains - Valise robuste 34L - Texel Cabin Bag W3 Green - Vert Vert

Rains Valise cabine Texel W3 34L Polyester, polyuréthane Vert Unisexe

offres d'occasion à partir de

Rains - Valise robuste 34L - Texel Cabin Bag W3 Green - Vert Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
158,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rains Texel Sac de voyage à roulettes vert, polyester,polyuréthane, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
159,20 €
Livraison gratuite

Rains - Sac cabine élégant avec poche avant - Homme - Valises - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Trolley RAINS TEXEL Cabin Bag W3 Art 13460 Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Rains Texel Cabin Bag | Valise | Vert | One Size

2 à 4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Trolley RAINS TEXEL Cabin Bag W3 Art 13460 Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Rains Valise Texel Mini 2 roues polyester/polyuréthane unisexe Vert
120,75 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
RAINS Travel Bag Small Black Art 13460
199,00 €
Comparer 3 prix
fr.rains.com
Livraison gratuite
Rains Valise Texel Cabin Bag Mini Noir Unisexe Taille ONE Size
162,81 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rains Texel Small Sac de voyage noir, polyester,polyuréthane, unisexe
93,15 €
Comparer 8 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Texel Cabin Bag | Valise | Gris | One Size
199,00 €
Voir l'offre
fr.rains.com
Livraison gratuite
Rains - Valise robuste 34L - Texel Cabin Bag W3 Green - Vert Vert

Offre la moins chère

La valise Texel Cabin Bag W3 Green de la marque Rains est un compagnon de voyage idéal pour ceux qui recherchent un bagage à la fois fonctionnel, esthétique et résistant aux intempéries.Fabriquée avec un tissu imperméable et résistant, cette valise est dotée d'une fermeture zippée enduite ton sur ton, assurant une étanchéité optimale et un look soigné. Son design pliable, sécurisé par deux fermetures en maille, lui confère une grande flexibilité et permet de l'adapter à différents volumes.À l'intérieur, une bande élastique maintient vos affaires en place, tandis que des sangles de compression latérales permettent de réduire le volume de la valise et d'optimiser l'espace. Pour un transport confortable, elle est équipée d'une poignée télescopique ajustable et de sangles de transport en maille, situées sur le dessus et sur les côtés. Enfin, les deux roues silencieuses assurent une grande maniabilité.
158,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com