Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Black - Taille XS - Noir Noir XS

Rains Veste fonctionnelle noir Taille XS

Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Black - Taille XS - Noir Noir XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
102,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vêtements Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe pour Adulte XS Noir

24h
120,00 €
Livraison gratuite

RAINS Veste fonctionnelle noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Rains Fishtail Parka | Veste Imperméable | Noir | XS | Homme

2 à 4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Rains Fishtail Parka | Veste Imperméable | Noir | XS | Femme

2 à 4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Rains - Parka Fishtail Imperméable avec Capuche - Homme - Vestes - Noir - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

RAINS Veste fonctionnelle bleu-gris, Taille XS
79,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
RAINS Veste fonctionnelle 'Lohja' rouge rouille, Taille L
139,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
RAINS Veste fonctionnelle 'Storm Breaker' noir, Taille S
105,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Rains Parka – Veste de pluie vert foncé – Taille S
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rains Veste imperméable Jacket W3 Unisexe Vert Taille M
71,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Black - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

La veste longue imperméable unisexe Fishtail Parka W3 Black de la marque Rains est à la fois fonctionnelle, épurée et lookée, parfaite pour explorer les villes sous la pluie.Avec son look minimaliste, cette veste est totalement imperméable et coupe-vent avec ses coutures soudées par ultrasons. Son ourlet queue de poisson réglable et sa capuche ajustable à visière intégrée assurent une protection maximale pour arpenter les villes de long en larges même par temps incertain. Elle possède un zip enduit dissimulé sous une patte de boutonnage pressionnée, deux poches latérales, un empiècement dos aéré, ainsi que les poignets élastiqués.La Fishtail Parka W3 donnera style et protection à toutes vos sorties.Conseil : Le modèle étant unisexe, il est conseillé de prendre une taille en dessous pour les femmes et la taille habituelle pour homme.
102,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com