NEO TOOLS 08-357 Poignée encliquetable carrée

Rallonge coudée 3/4 NEO TOOLS 08-357

NEO TOOLS 08-357 Poignée encliquetable carrée

Prix le moins cher
4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à 9,95 €

Clé type L 3/4", 450 mm

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
32,11 €
Livraison à 14,28 €

Rallonge coudée 3/4 NEO TOOLS 08-357

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,31 €
Livraison gratuite

Bouton rotatif type L 3,4 450 mm 08-357

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
75,07 €
Livraison à 11,00 €
NEO TOOLS 08-357 Poignée encliquetable carrée

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 450; Longueur 1 [mm]: 110; Matériel: Acier chrome-vanadium; Transmission [pouces]: 3/4; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4")
24,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AS Schwabe – Câble spiralé 70425 – 2–4 m extensible, H05VV-F 3G1,5, fiche Schuko coudée, noir
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
as - Schwabe câble spiralé 2 m - Extensible à 4 m - Câble de Rallonge Schuko H05VV-F 3G1,5 - fiche coudée avec Prise de Terre - IP20 intérieur - Blanc, 70426
23,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiche coudée extra plate avec arceau en plastique,Hauteur : 8 mm,Poignée pliable,Protection anti-torsion,250 V,16 A,Pour câbles jusqu'à 3x1.5 mm²,CEE 7/7,Fiche Schuko coudée,4 pièces,Blanc
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €