Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender

Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender

4,3 (322)

Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 août 2026)
Basé sur un total de 197 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
8-10 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
19,04 €
Livraison à 5,90 €

Topeak Bar X`Tender

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 10 août 2026)
Basé sur un total de 3 778 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
28,52 €
Livraison gratuite

Support Topeak Barx'tender Noir

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 6 août 2026)
Basé sur un total de 121 041 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
31,98 €
Livraison gratuite
Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender

Offre la moins chère

Obtenez plus d'espace nebo Trouvez la position parfaite pour votre lumière, votre ordinateur de vélo, votre lecteur de musique, votre GPS nebo et tout autre objet avec BarXtender. Il est solidement fixé à la potence du guidon nebo et réglé dans la position optimale.
19,04 €
8-10 jours
sportparadise.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 19,04 €
  • Le prix le plus bas est proposé par sportparadise.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Rallonge de guidon TOPEAK Barxtender varie entre 19,04 €€ à 31,98 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne sportparadise.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 8-10 jours jours ouvrés est proposé par sportparadise.fr

Produits similaires

Puig Rallonge de protège-mains Puig CRF1100L AT ADV TRANSP.
Puig Rallonge de protège-mains Puig CRF1100L AT ADV TRANSP.
68,24 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Puig Rallonge de protège-mains Puig CRF1100L AT ADV ST.GET.
Puig Rallonge de protège-mains Puig CRF1100L AT ADV ST.GET.
68,24 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Puig Rallonge de protège-mains Puig CRF1100L AT ADV 24- GET.
Puig Rallonge de protège-mains Puig CRF1100L AT ADV 24- GET.
68,24 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Puig Rallonge de protège-mains Puig R1300GS NOIR MAT
Puig Rallonge de protège-mains Puig R1300GS NOIR MAT
80,24 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Puig Rallonge de protège-mains Puig R1300GS TEINTÉE
Puig Rallonge de protège-mains Puig R1300GS TEINTÉE
85,49 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

322 Évaluations
5 étoiles
197
4 étoiles
67
3 étoiles
29
2 étoiles
9
1 étoile
20
Amazon.co.uk Kunde

OK… Ces barres s’ajustent bien et solidement à votre guidon, vous laissant ainsi quelques pouces supplémentaires pour fixer tout ce que vous désirez… comme des lumières supplémentaires, un ordinateur, en fait tout ce que vous voulez ajouter ! Je laisse le boulon de montage (les 2" inférieurs de la v…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le BarXtender dans sa base fonctionnelle est correct. Techniquement, la fixation des deux vis transversales est défectueuse – elles peuvent se desserrer trop facilement et, par conséquent, pendant le tour à vélo, la partie supérieure de l’Xtender s’est détachée, a disparu et j’ai dû acheter un nouve…

via trustami

Amazon.com Kunde

Je n’ai pas pu fixer l’extenseur en toute sécurité sur mon guidon – le design n’est pas bien pensé et l’extenseur continue de bouger. J’ai dû utiliser des serre-câbles pour le maintenir en place.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne peux pas recommander ce produit ; l’installation prend des heures de travail (au moins pour moi). Il n’est pas très robuste non plus et il est totalement inutilisable pour mes besoins. Peut-être qu’il conviendra mieux à quelqu’un d’autre.

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :