Rallonge de tige STIHL 450 mm BT 130

Rallonge de mèche pour BT 121 et BT 130 de 450 mm

Rallonge de tige STIHL 450 mm BT 130

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
97,28 €
Livraison à 10,00 €

Rallonge de mèche pour BT 121 et BT 130 de 450 mm STIHL

Prix total le moins cher
STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
106,40 €
Livraison gratuite

Prolongateur De Pointe Pour Foreuse Stihl 450 Mm ORIGINALE STIHL - 4311-680-2350

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,85 €
Livraison à 15,75 €
Rallonge de tige STIHL 450 mm BT 130

Offre la moins chère

Type: Ne s'applique pas / Pays d'origine: Germany / Numéro de pièce du fabricant: 43116802350 / Country of Origin: Allemagne
97,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tivoly Rallonge pour mèche à bois plate Extra 300 mm manche hexagonal
12,66 €
Comparer 7 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
vidaXL Bêche et tarière manuelle 120 mm avec rallonge mèche tarière 13 m Noir G
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Metabo Rallonge de mèche à bois plat avec logement à changement rapide metabo Quantité:1
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Varan Motors - rall-40-gd520 Rallonge de forêt 40cm pour tarière thermique
20,43 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite