Dornbracht rallonge 1286997090 20 mm, pour corps de base encastré

Rallonge Dornbracht 20mm, 1286997090

offres d'occasion à partir de

Dornbracht rallonge 1286997090 20 mm, pour corps de base encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Extension Dornbracht 1286997090 20 mm, pour corps de base encastré

10-28 jours ouvrés
95,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

DOVB Rallonge de 20 mm pour mitigeur monocommande encastré, pré-montage, 1286997090,

environ 1-2 semaines
105,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht rallonge Dornbracht 1207097090 20 mm
131,86 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Dornbracht tige d'extension tige de traction 09310902390 extension 20mm
15,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht rallonge 1286997090 20 mm, pour corps de base encastré

Offre la moins chère

Dornbracht extension 1286997090 jusqu'à 20 mm 1x 12 869 970 90 21-40 mm 2x 12 869 970 90 pour 35 860 970 90
92,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr