Rallonge Geberit pour rehausse d'étanchéité CleanLine, 154313001 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
25,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Rallonge Geberit pour rehausse d'étanchéité CleanLine, 154.313.00.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
25,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit CleanLine extension 154313001 pour accessoire lit fin, hauteur 22 cm

10-28 jours ouvrés
28,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit CleanLine Verlängerung 154313001 pour fixation lit mince, hauteur 22 cm

10-28 jours ouvrés
29,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Rallonge de tuyau de trop-plein Geberit 240464061 pour drain de baignoire Geberit
16,13 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit de rallonge Geberit pour réservoirs à encastrer Sigma Omega et Kappa - GEBERIT 240.938.00.1
Livraison à partir de 6,98 €
Geberit AquaClean rallonge pour robinetterie 115.438.00.1
Livraison à partir de 10,99 €
Evacuation WC Geberit Rallonge de coude de chasse avec manchette 152489161
24,66 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit Rallonge pour drain de lavabo, 242126111,
33,77 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Rallonge Geberit pour rehausse d'étanchéité CleanLine, 154313001 - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x rallonge pour rehausse en couche mince CleanLine * h / hauteur (cm) : 22 cm * h / hauteur de la dimension partielle (cm) : 18,5 cm
25,87 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.