KS TOOLS rallonge 1/4" avec hexagone d'entraînement, 350 mm 911.2584

Rallonge ULTIMATE 1/4' 350 mm KS TOOLS - 911.2584

KS TOOLS rallonge 1/4" avec hexagone d'entraînement, 350 mm 911.2584

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge ULTIMATE® 1/4'', L.350 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,20 €
Livraison gratuite

KS Tools Rallonge KS Tools 1/4" avec hexagone d'entraînement, 350 mm Quantité:1

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 911.2584 Extension ouille

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS rallonge 1/4" avec hexagone d'entraînement, 350 mm 911.2584

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
16,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 922.1419 Rallonge articulée ultimate 1/4" 150 mm
Livraison gratuite
KS Tools 922.1457 Ultimate Rallonge 1/4" 250 mm
Livraison à 3,99 €
Coffret de douilles et accessoires ultimate 1/4 pouces- 50 pièces - KSTOOLS - 922.0650
Livraison gratuite
KS Tools 922.1440 Rallonge flexible ultimate 1/4" 150 mm
Livraison à 7,49 €
KS Tools Rallonge Ultimate 922.1455 1/4" 100 mm
Livraison à 4,90 €