Rallonge USB 2.0 grise - 5 mètres

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,36 €
Livraison à 8,90 €

Rallonge USB 2.0 grise - 5 mètres

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
4,78 €
Livraison gratuite

generic - Rallonge de câble USB - USB 2.0 A (F) pour USB 2.0 A (M) - USB 2.0 - 5 m - gris

Se renseigner auprès du vendeur
9,77 €
Livraison gratuite

Rallonge USB 2.0 grise - 5,0 m

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison gratuite
Rallonge USB 2.0 grise - 5 mètres

Offre la moins chère

Rallonge USB 2.0 De par ses caractéristiques (AWG 28/24, double blindage et présence d'un drain), ce câble est conforme aux cahiers des charges USB-IF. Débit : 480 Mbps Plan de câblage : conforme USB 2.0 Blindage : S/FTP AWG : 28/24 Drain : oui Compatibilité : USB 1.1 Plaquage des connecteurs : nickel Ferrites : non Garantie du fabricant 1 an
3,36 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
StarTech.com Câble d'extension USB 3.0 SuperSpeed 2 m A mâle vers A femelle Noir
12,20 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
StarTech.com Câble Rallonge USB 3m - Câble USB 2.0 A-A Mâle / Femelle - Blanc
10,12 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Axagon Câble USB 2.0 actif ADR-210B prise A vers prise B 10 m Noir
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
StarTech.com Câble d'Extension Mâle/Femelle USB 2.0 de 1.80m - Prolongateur USB - Rallonge
Livraison à 17,88 €