POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 43

RALPH LAUREN Baskets Polo Aera Bleu, Vert et Bordeaux en Suède et Cuir - HRT AERA PP Navy Wine Forest - Taille, bleu, 43 EU

offres d'occasion à partir de

POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 43

Prix total le moins cher
5-10 Tage
107,99 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses HERITAGE AERA PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE in Multicolore 43

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
121,50 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses HERITAGE AERA PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE in Multicolore 43

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
121,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Baskets FTW 809956119 Blanc Homme Taille 45
86,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
85,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc pur Taille 43
83,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Ralph Lauren Baskets basses HRT CT II Sneakers Low Top Lace Blanc Taille 45
92,88 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Baskets basses HRT CT II Blanc Taille 44
98,69 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 43

Offre la moins chère

Le modèle Heritage Aera, confectionné en daim, est une réinterprétation de la basket classique de Polo, et séduit par sa silhouette de style vintage. La basket avec construction Cupsole en caoutchouc avec support de talon intégré et semelle intermédiaire en EVA à double matériau se présente avec des bandes de cuir contrastées sur le côté ainsi que le poney caractéristique de Ralph Lauren. Sneaker pour homme en daim Bout arrondi Fermeture à lacets classique Semelle intérieure rembourrée en piqué Poney caractéristique en relief sur la languette et brodé sur le côté Inscription Polo en relief sur le talon Semelle intermédiaire en EVA Semelle extérieure structurée en caoutchouc Nom de la couleur : Navy / Wine / Forest Matériau : Cuir Doublure : Mesh Semelle : Caoutchouc
107,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr