Lunettes de soleil Ralph RA 5324U (582673) Femme

Ralph Lauren Femme Ralph Lauren RA5324U 582673 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Carré Normale

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Ralph RA 5324U (582673) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
60,70 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren Femme Ralph Lauren RA5324U 582673 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Carré Normale

1 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ralph Lauren - Lunettes de soleil carrées - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
89,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ralph Femme Sunglass RA5324U - Couleur du Monture: Marron transparent brillant, Couleur de Lentille: Brun

3-5 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Pyjamas / Chemises de nuit PJ PANT-SLEEP-BOTTOM in Bleu EU M
57,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Ralph Lauren - Ralph 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
39,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Polo Ralph Lauren Pyjamas / Chemises de nuit PJ PANT-SLEEP-BOTTOM in Bleu EU L
57,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Lauren Ralph Lauren Tongs 'EVERLEY' marron, Taille 39,5
114,03 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Ralph RA 5324U (582673) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ralph RA 5324U avec le code couleur 582673 expriment un goût féminin contemporain à travers une monture de forme carrée, définie mais adoucie par des lignes fluides et un profil visuellement léger. La tonalité marron transparent brillant valorise le dessin de la face avec un effet lumineux et raffiné, capable de donner de la profondeur au visage sans l'alourdir. Le résultat est un modèle qui se fait remarquer avec discrétion, pensé pour celles qui recherchent des lunettes de soleil élégantes mais faciles à intégrer au quotidien. La couleur des verres, un marron chaud, contribue également à l'harmonie générale de la lunette, créant un ensemble cohérent et agréable à regarder. Le choix de l' acétate pour la face et les branches offre une sensation agréable au quotidien, avec une présence solide mais confortable sur le visage. Les branches en acétate suivent avec continuité le design de la monture et accompagnent l'esthétique du modèle avec un aspect soigné et unifo
60,70 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)