Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 38 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polo Ralph Lauren - Heritage Court II Baskets en Cuir - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Blanc EU 42 Homme
100,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 44 Homme
85,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809940305 Trainers Blanc EU 45 Homme
96,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809877598 Trainers Blanc EU 41 Homme
94,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809973707 Trainers Blanc EU 46 Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 38 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style américain classique avec les baskets Ralph Lauren FTW 809829824 pour hommes. Véritable chef-d´œuvre de chaussures décontractées et raffinées, cette basket, inspirée par l´élégance intemporelle des premiers professionnels du tennis, incarne l´esthétique sophistiquée mais sportive qui est synonyme de la marque Polo Ralph Lauren. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le luxe et la fonctionnalité au quotidien, cette chaussure témoigne d´un savoir-faire impeccable et d´un design durable, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe soigneusement sélectionnée.Faites l´expérience d´un confort inégalé et d´un style polyvalent avec ces baskets haut de gamme. Conçue pour être portée toute la journée, la chaussure est dotée d´une semelle intérieure rembourrée et d´une construction ergonomique et de soutien qui enveloppe votre pied, assurant un confort maximal, que vous parcouriez les rues de la ville ou profitiez d´un week-end détendu. Le véri
87,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)