Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo Ralph Lauren - Chaussures de tennis Classic Heritage - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Sneaker HERITAGE COURT II blanc | 41

3-7 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren Polo Heritage Court Baskets pour Homme Blanc - Blanc - Blanc, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren Polo Heritage Court Baskets pour Homme Blanc - Blanc - Blanc, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses bleu nuit / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style américain classique avec les baskets Ralph Lauren FTW 809829824 pour hommes. Véritable chef-d´œuvre de chaussures décontractées et raffinées, cette basket, inspirée par l´élégance intemporelle des premiers professionnels du tennis, incarne l´esthétique sophistiquée mais sportive qui est synonyme de la marque Polo Ralph Lauren. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le luxe et la fonctionnalité au quotidien, cette chaussure témoigne d´un savoir-faire impeccable et d´un design durable, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe soigneusement sélectionnée.Faites l´expérience d´un confort inégalé et d´un style polyvalent avec ces baskets haut de gamme. Conçue pour être portée toute la journée, la chaussure est dotée d´une semelle intérieure rembourrée et d´une construction ergonomique et de soutien qui enveloppe votre pied, assurant un confort maximal, que vous parcouriez les rues de la ville ou profitiez d´un week-end détendu. Le véri
89,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Blanc EU 41 Homme
87,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Blanc EU 44 Homme
100,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw Hrt Ct Ii Trainers Blanc EU 40 Homme
85,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 41 Homme
49,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 37 Homme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €