Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 38 Homme

offres d'occasion à partir de

Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 38 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir rouge - 38

Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Polo Ralph Lauren Mule rouge / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Sandales Slides - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ralph Lauren Ftw Hrt Ct Ii Trainers Blanc EU 41 Homme
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw Hrt Crt Ii Trainers Marron EU 39 Homme
104,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809p07173 Trainers Blanc EU 45 Homme
114,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 816931531 Flip Flops Bleu EU 44 Homme
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 816931531 Flip Flops Bleu EU 40 Homme
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 38 Homme

Offre la moins chère

Entrez dans un confort emblématique : la sandale claquette Ralph Lauren PoloDécouvrez la fusion parfaite du luxe décontracté et du style américain emblématique avec les claquettes RALPH LAUREN FTW 809852071. Conçue pour l´individu moderne qui apprécie à la fois le confort et la sophistication, cet essentiel de la chaussure rehausse sans effort votre garde-robe décontractée. Plus qu´une simple claquette, c´est une déclaration de goût intemporel et un symbole du précieux héritage Ralph Lauren.Dès le premier regard, la claquette affirme un style définitif. La bride large et confortable sur le cou-de-pied est ornée de manière proéminente du célèbre Pony Polo Ralph Lauren, un symbole internationalement reconnu de qualité et d´élégance preppy. Ce détail unique distingue instantanément ces claquettes, démontrant un engagement envers un design supérieur et un héritage de marque inégalés.Conçue pour être portée toute la journée, le véritable avantage réside dans son confort exceptionnel. La sem
48,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)