Ralph Lauren Ftw 809961181 Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD blanc | 42

3-7 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Bedford Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
122,11 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Baskets Bedford avec logo Pony - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'Bedford' gris / noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Ralph Lauren Ftw 809961181 Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Ralph Lauren Bedford Baskets Basses Classiques en Cuir pour Homme | Style 809961181Entrez dans une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les baskets lacées basses Ralph Lauren Bedford. Un chef-d´œuvre du style américain classique, cette basket pour homme est conçue pour l´individu averti qui apprécie à la fois la sophistication et la polyvalence décontractée. La basket Bedford est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de goût raffiné, incarnant le riche héritage et l´esthétique preppy-chic qui ont défini la marque Ralph Lauren pendant des décennies. Parfait pour une multitude d´occasions, cette chaussure comble sans effort le fossé entre le smart-casual et le vêtement décontracté du week-end.Découvrez le confort supérieur conçu pour être porté toute la journée. La silhouette classique basse offre non seulement un profil contemporain et élégant, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville. La conception comprend une semelle intér
90,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Blanc EU 41 Homme
87,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Blanc EU 44 Homme
100,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 41 Homme
49,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw Hrt Ct Ii Trainers Blanc EU 40 Homme
85,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809852071 Slides Noir EU 37 Homme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €