Ralph Lauren - Sac porté épaule en cuir ID - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Ralph Lauren - ID Leather Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Ralph Lauren - Sac porté épaule en cuir ID - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
751,04 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren - ID Small Sac Bandoulière en Cuir de Veau - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
798,99 €
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren - Sac porté épaule en cuir ID - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac porté épaule en cuir ID de Ralph Lauren allie un design classique d'inspiration équestre à une praticité quotidienne. La caractéristique distinctive du sac est sa silhouette structurée en cuir rehaussée d'un logo Polo ID en métal. Attributs clés : Marron | Cuir de veau | Bandoulière réglable | Compartiment principal à bouton magnétique | Poche intérieure zippée | Logo Polo ID en métal | Silhouette selle | Dimensions et coupe : Hauteur : 42 -5 cm | Longueur : 39 cm | Profondeur : 4 cm | Hauteur de la bandoulière : 34 cm | Composition et entretien : 100% cuir de veau
751,04 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

POLO RALPH LAUREN Polo ID Sac à bandoulière Cuir 44 cm brun
471,20 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
POLO RALPH LAUREN Sac en cuir - Petit sac bandoulière crème
296,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Sac bandoulière caramel, Taille One Size
495,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Sac bandoulière noir, Taille One Size
751,04 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo ID Sac à bandoulière Cuir véritable 25.5 cm noir
745,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite