Ralph Lauren - Karly Shopper Medium Tote - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
256,26 €
Livraison à 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Cabas 'KARLY' marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
275,00 €
Livraison gratuite
Ralph Lauren - Karly Shopper Medium Tote - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac cabas moyen Karly Shopper de Lauren Ralph Lauren combine une silhouette structurée et spacieuse avec du cuir hachuré texturé pour le transport quotidien et les essentiels de travail. Principales caractéristiques : Marron | Cuir | Construction | Fermeture à glissière sur le dessus | Deux poignées supérieures | Poche extérieure | Plusieurs poches intérieures | Texture de cuir hachuré | Détail du logo en métal LRL | Silhouette spacieuse | Quincaillerie polie | Dimensions et ajustement : Hauteur : 22 -8 cm | Largeur : 33 cm | Profondeur : 10 -7 cm | Composition et entretien : Cuir
256,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Sacs à main Lauren Ralph Lauren Karly Shpper-Tote-Medium pour Sacs T.U Noir
201,70 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Ralph Lauren Sac à main Karly Tote Large T.U. Noir
185,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren Ralph Lauren Sac cabas Karly Tote Large cuir marron Taille unique
185,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren Accesorios Karly Medium Shoulder Bag Bleu
196,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren Ralph Lauren Karly Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm orange
275,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite