Lauren-ftw Averi Iii Loafers Marron EU 38 1/2 Femme

Ralph Lauren - Mocassins Averi III - Marron - Femme Taille 38 1/2

Lauren-ftw Averi Iii Loafers Marron EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Mocassins Lauren Ralph Lauren Averi Iii-Flats-Loafer pour Femme 38 1/2 Marron

24h
155,00 €
Livraison gratuite

Lauren Ralph Lauren Chaussure basse 'AVERI III' caramel, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite
Lauren-ftw Averi Iii Loafers Marron EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Lauren Ralph Lauren Mocassins Averi III pour Femme : L´Élégance Intemporelle Rencontre le Confort QuotidienEntrez dans un monde d´élégance raffinée et de confort inégalé avec les mocassins LAUREN-FTW Averi III pour Femme. Un chef-d´œuvre de design classique, cet essentiel de la chaussure est méticuleusement confectionné pour la femme moderne qui apprécie le style et la substance. Le mocassin Averi III est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de sophistication soignée, conçue pour passer en douceur d´une journée au bureau à un brunch décontracté du week-end. Sa silhouette emblématique incarne l´esprit preppy et héritage de la marque Lauren Ralph Lauren, en faisant un ajout indispensable à toute garde-robe soignée.Découvrez la fusion parfaite entre forme et fonction. L´Averi III est conçu avec un profil bas et élégant qui épouse gracieusement le pied, offrant un look flatteur et féminin. La caractéristique distinctive est la quincaillerie métallique signature LRL ornant l
97,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Chaussure basse 'PENNY' noir, Taille 41
148,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren - Mocassins Tasha - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU
220,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren Chaussures nautiques Merton marron Taille 43
166,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Merton Suede Mocassins - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU
164,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren - Barnsbury Suede Mocassins - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €