Ralph Lauren - Rlite Court Baskets Basses à Lacets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
143,21 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Rlite Court - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
147,66 €
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren - Rlite Court Baskets Basses à Lacets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Ralph Lauren Rlite Court Sneakers Basses à Lacets sont des sneakers basses de style court en cuir çues pour un usage quotidien décontracté - combinant une silhouette épurée avec une finition en cuir foulonné. Caractéristiques principales : Blanc | Beige cassé | Cuir | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Profil inspiré des courts de tennis | Finition en cuir foulonné | Composition et entretien : Tige en cuir | Semelle en caoutchouc | Doublure textile | Nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine.
143,21 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren - Zaagbek Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU
147,66 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Baskets basses noir / blanc, Taille 45
147,66 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Rlite Court - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
147,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren Ftw Rlite Sport Trainers Blanc EU 46 Homme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €