Polo Ralph Lauren - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 38 FR

Ralph Lauren Sweat à capuche unisexe Beige Taille S

offres d'occasion à partir de

Polo Ralph Lauren - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
281,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sweat-shirt bleu clair / cappuccino / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - Polo Bear SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 38 FR

1 à 5 jours ouvrables
296,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ralph Lauren - Accessoires - unisex - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: S

1 à 5 jours ouvrables
296,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ralph Lauren - Polo Bear Sweat à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 38 FR

1 à 5 jours ouvrables
349,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Veste de survêtement pomme, Taille L
155,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Veste de survêtement pomme, Taille S
155,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Veste de survêtement pomme, Taille M
155,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
POLO RALPH LAUREN Veste de survêtement gris | L
180,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Sweat à capuche Polo Ralph Lauren de la collection Polo Bear - coupe décontractée avec emmanchures basses pour un look casual et contemporain. Caractérisé par l'emblématique motif Polo Bear avec une signature imprimée. Caractéristiques principales : Beige | Crème parchemin | Coton | Capuche ajustable avec cordon de serrage | Poignets et ourlet côtelés | Design à capuche | Motif Polo Bear avec la mention imprimée 'Polo Bear by Ralph Lauren' et signature manuscrite | Dimensions & coupe : Taille M - Longueur du corps (devant et dos) : 59 -7 cm (mesurée depuis le haut de l'épaule) | Taille M - Longueur des manches : 82 -6 cm (mesurée depuis le centre de la nuque ; varie d'environ 1 -3 cm entre les tailles) | Mannequin : 1 -78 m portant une taille S | Coupe décontractée (plus ample qu'une coupe classique) | Emmanchures basses pour une silhouette décontractée avec épaules tombantes | Composition & entretien : 84 % coton | 16 % polyester
281,39 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr