RAM - GSKILL - Flare X5 Series - 32 Go - DDR5 6000 MHz - CL30

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
494,85 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-30 Flare X5 K2 GSK F5-6000J3038F16GX2-FX5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
498,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-38-38-96 noir

2 à 5 jours
520,90 €
Livraison à partir de 5,39 €

Flare X5 F5-6000J3038F16GX2-FX5 memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Se renseigner auprès du vendeur
522,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

RAM G.Skill Flare X5 - DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz - F5-6000J3038F16GX2-FX5

Livraison sous 3 a 5 jours
528,09 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 F5-6000J3038F16GX2-FX5 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
529,98 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-30 Flare X5 K2 GSK F5-6000J3038F16GX2-FX5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,99 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-30 Flare X5 K2 GSK F5-6000J3038F16GX2-FX5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,99 €
Livraison à partir de 12,26 €

G.Skill F5-6000J3038F16GX2-FX5 32GB RAM Kit

9 jours ouvrés
548,86 €
Livraison à partir de 9,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive DIMM 64 GB DDR5-5200
1 449,36 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RAM - GSKILL - Flare X5 Series - 32 Go - DDR5 6000 MHz - CL30
494,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ram Gskill D5 5600 64gb C36 Flare X5 Expo K2
1 306,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Flare X5 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 Noir
1 574,56 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
RAM - GSKILL - Flare X5 Series - 32 Go - DDR5 6000 MHz - CL30

Offre la moins chère

Découvrez la G.Skill Flare X5 Series Low Profile, un kit de RAM DDR5 de 32 Go (2x16 Go) à 6000 MHz CL30. Optimisé pour les processeurs AMD, il offre une performance ultime et une réactivité maximale, idéal pour les tâches exigeantes.
494,85 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)