Abri de jardin en métal 4,61 m² - 238 x 193 x 202 cm - SOLER - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Ramon Soler Abri de jardin en métal 4,61 m² 238x193x202 cm Kit d'ancrage 2 portes coulissantes Gris

Abri de jardin en métal 4,61 m² - 238 x 193 x 202 cm - SOLER - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à 40,00 €

Générique Abri de Jardin en métal 4,59m² - 2 Portes coulissantes - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
359,02 €
Livraison gratuite

Abri De Jardin Acier 4.59 M2. Avec Kit D'ancrage Inclus Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
361,57 €
Livraison gratuite

Abris de jardin métal anthracite AUCUNE 4,59 m² acier 0,25 mm + kit ancrage gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
388,80 €
Livraison gratuite

Abris de jardin métal anthracite AUCUNE 4,59 m² acier 0,25 mm + kit ancrage

Se renseigner auprès du vendeur
390,08 €
Livraison gratuite

Générique Abri de Jardin en métal 4,59m² - 2 Portes coulissantes - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
428,36 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 4,61 m² - 238 x 193 x 202 cm - SOLER - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

4 à 7 jours
447,50 €
Livraison à 4,95 €
Abri de jardin en métal 4,61 m² - 238 x 193 x 202 cm - SOLER - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Offre la moins chère

Cet abri de jardin en métal de 4,59m² avec kit d'ancrage inclus offre beaucoup d'espace pour votre matériel de jardinage, vos outils, vos vélos ou autres matériels. Il est particulièrement durable et pratiquement exempt d'entretien grâce aux propriétés de la tôle en acier laquée et galvanisée. La fondation en métal assure une plus grande stabilité.
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com