Rampe de chargement en acier galvanisé - vidaXL - Argent - 185x22,5x4,5 cm - Pliable - Antidérapant - 200 kg par pièce

Prix le moins cher
5 à 7 jours
65,75 €
Livraison à 9,99 €

Rampe de chargement en acier galvanisé - vidaXL - Argent - 185x22,5x4,5 cm - Pliable - Antidérapant - 200 kg par pièce

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
68,24 €
Livraison gratuite

Rampe Pliable 200kg par rampe Argenté Acier galvanisé de Chargement vidaXL vidaX

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ramp de Chargement Argent 185 x 22,5 x 4,5 cm Acier galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
91,35 €
Livraison gratuite

Rampe Pliable 200kg par rampe Argenté Acier galvanisé de Chargement vidaXL vidaX

92,99 €
Livraison gratuite

Rampe Pliable 200kg par rampe Argenté Acier galvanisé de Chargement vidaXL vidaX

130,99 €
Livraison gratuite
Rampe de chargement en acier galvanisé - vidaXL - Argent - 185x22,5x4,5 cm - Pliable - Antidérapant - 200 kg par pièce

Offre la moins chère

La rampe de chargement vidaXL en argent est un accessoire robuste et pratique pour le transport et le rangement de véhicules et d'équipements. Fabriquée en acier galvanisé, elle offre une durabilité exceptionnelle face à l'usure et aux éléments. Ses dimensions de 185 x 22,5 x 4,5 cm permettent de supporter un poids maximal de 200 kg par pièce, ce qui la rend idéale pour les petits véhicules ou les équipements lourds. La rampe est conçue pour une utilisation en extérieur, avec une surface antidérapante qui assure une meilleure traction, même par temps humide. Son design pliable facilite le transport et le rangement, tandis que les bords biseautés garantissent stabilité et résistance pendant le chargement. Pesant 7,6 kg, elle est facile à déplacer et à installer, s'adaptant à divers scénarios de charge, que ce soit pour un usage personnel ou professionnel. L'entretien est simple, nécessitant seulement un nettoyage occasionnel avec un chiffon sec pour maintenir son aspect et sa structure
65,75 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wiltec Lot de 2X Rampe de Chargement Pliable 1600 x 225 mm - capacité de Charge Max. 400 kg - Profil à Fentes - en Acier galvanisé - Rampe d'accès Utilitaire Moto ATV Quad remorque
64,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bauer Südlohn Bauer Südlohn Rampe de chargement AR 121, galvanisée Quantité:1
201,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite