Rampe d’accés TRUTZHOLM 215 cm Aluminium Perforé 1020 kg 2 Places Pliants

Rampe Mobile Rampe pour Moto Rampe Aluminium 215 CM 1020 KG Breitrampe Pliable

Rampe d’accés TRUTZHOLM 215 cm Aluminium Perforé 1020 kg 2 Places Pliants

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
305,03 €
Livraison à 16,99 €

TRUTZHOLM Rampe d’Accès Alu 215 cm 1020 kg Rampe de Chargement Large Pliable

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
305,03 €
Livraison à 16,99 €
Rampe d’accés TRUTZHOLM 215 cm Aluminium Perforé 1020 kg 2 Places Pliants

Offre la moins chère

Poids: 21,8 kg / Type de produit: Rampe / Matériau: Aluminium / Capacité: 1020 kg avec des uniformes Distribution le Resistance/340 kg / Numéro de pièce fabricant: 21450 / Fabricant: Baumarktplus / Mesures plié: env. 215 x 38,5 x 12 cm (LxlxH) / Particularités 3: Poignée de transport et boucles de serrage / Type de produit précis: Rampe d'accès pliable en aluminium / Mesures déplié: env. 215 x 115 x 4 cm (LxlxH) / Pays d'origine: Chine / Fabricant Garantie: Juridiques Garantie / Nombre d'unités: 1 / Type de Montre: Rampe Mobile, De Chargement, Pour Moto, Quadrampe, À Large Bande / Max. Hauteur De Chargement: env. 65 cm à 30% de pente / Particularités: pliable en 2 parties / Filtre De Recherche: Rampe d'accès moto / Fonctionnalités spéciales 2.0: Largeur supplémentaire et capacité de charge élevée
305,03 €
Ebay.fr

Produits similaires

Rampe De Course En Bois Tiny Love - Boho Chic Boho Chic TU
29,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Wiltec Rampe pour Fauteuil Roulant - 1220 x 720 x 50 mm - capacité de Charge 270 kg - en Aluminium - Surface antidérapante - Rampe d'accès 2X Pliable Mobile pour Chaise Roulante, Handicapé, PMR
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiltec Rampe pour Fauteuil Roulant - 1830 x 720 x 50 mm - capacité de Charge 270 kg - en Aluminium - Profil antidérapant - Rampe d'accès 2X Pliable Mobile pour Chaise Roulante, Handicapé, PMR
163,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiltec Rampe pour Fauteuil Roulant - 2135 x 720 x 50 mm - capacité de Charge 270 kg - en Aluminium - Profil antidérapant - Rampe d'accès 2X Pliable Mobile pour Chaise Roulante, Handicapé, PMR
266,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Escalier Mobile à 2 Marches, Marchepied avec Rampe pour Caravane avec Patins Antidérapants, Capacité 300 kg, pour Personnes Âgées, Animaux Domestiques, Portable pour Camping-Car, Piscine, Spa
250,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite