Rampe pliable pour chiens Rampe d’accès antidérapante pour animaux Auto Véhicule

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à 6,50 €

Wiltec Rampe d'accès pour Chien et Animaux - 1560 x 400 x 100 mm - capacité 90 kg - Une Fois Pliable - en Plastique Robuste - avec Surface antidérapante Embarquement Voiture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Wiltec Rampe d'accès pour chien et animaux - 1560 x 400 x 100 mm - capacité 90 kg - Une fois pliable - en Plastique robuste - Avec s

3 à 6 jours
51,99 €
Livraison gratuite
Rampe pliable pour chiens Rampe d’accès antidérapante pour animaux Auto Véhicule

Offre la moins chère

Couleur: noir / Poids: 3,7 / Type: Rampe pour les chiens / Capacité charge max.: 90 kg / Pays d'origine: Chine / Matériau: Plastique / Poids [kg]: 5.0000 / Numéro de pièce fabricant: 60884 / Dimensions: Plié : 79 x 40 x 20 cm Déplié : 156 x 40 x 10 cm / Produit: Rampe pour les chiens
49,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Wiltec Lot de 2X Rampe de Chargement Pliable 1600 x 225 mm - capacité de Charge Max. 400 kg - Profil à Fentes - en Acier galvanisé - Rampe d'accès Utilitaire Moto ATV Quad remorque
64,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KS Tools, Rampa de acceso abatible, 2 pzs
295,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berger + Schröter Rampe de chargement Aluminium Pliable
89,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite