coffre jardin en aluminium en résine tressée noir vérins gaz 145x83x80cm 750 l capacité

Coffre de jardin Caisse de rangement pour coussins Cadre en aluminium

coffre jardin en aluminium en résine tressée noir vérins gaz 145x83x80cm 750 l capacité

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Rangement de jardin - TECTAKE - Coffre de jardin OSLO, grand volume 750 L, résine tressée UV, vérins gaz, 145x82,5x79,5 cm - Noir

2 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite
coffre jardin en aluminium en résine tressée noir vérins gaz 145x83x80cm 750 l capacité

Offre la moins chère

Grand volume de rangement : environ 750 L / Revêtement intérieur amovible / Résine tressée haut de gamme résistante aux UV facile à entretenir / Couvercle muni de deux vérins à gaz
219,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Keter Coffre de rangement Premier JUMBO 2020 L gris 190,5×109,3×132,5 cm
398,28 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Keter Store-It-Out MAX Beige, Marron
185,27 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
EDA Coffre de jardin cadenassable BAYA 420 L 117,3 x 54,8 x 65,3 cm Taupe
129,00 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
KETER EDEN GARDEN BENCH 265L Banc de rangement 140 x 60 x 84 cm, graphite/gris 17190198
139,96 €
Voir l'offre
kamody.fr
vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Coffre de Stockage Boîte de Stockage Coffre de Rangement Extérieur Patio Terrasse Anthracite 116x44x55 cm
76,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite