Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Râpe Microplane Premium Classic, noir

Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 9,90 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,99 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 6,95 €

Zesteur Premium Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Zesteur MICROPLANE Premium Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

En stock. Expédié par Amazon.
27,91 €
Livraison à 4,99 €

Microplane - Râpe zesteur premium G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,86 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microplane Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable, ultra-affûtées et de longue durée - Fabriquées aux États-Unis par photochimie. Étui de protection inclus. Manche soft touch ergonomique et confortable. Facile à nettoyer - résiste au Lave-vaisselle. Les aliments sont découpés avec précision, sans être déchirés ni déchiquetés. Râpez sans effort pour un meilleur résultat. L'arôme naturel est libéré et rehausse le goût.
24,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Microplane Râpe à épices Premium Classic - Acier inoxydable, manche noir - Pour muscade et chocolat
19,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Zesteur Premium Classic râpe cannelle Microplane
23,68 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable
21,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €