Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Rapesco Perforateur d’agenda 1321 – Réglable 6 trous, 10 feuilles – Blanc

Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapesco Perforateur D'agenda Ajustable 6 Trous Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
17,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perforateur - Perforatrice - 6 trous - Convient pour agendas, format A5 et A6 -

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
23,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,62 €
Livraison gratuite

Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,49 €
Livraison gratuite

Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,50 €
Livraison gratuite

Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite

Perforateur multi-trous pour agenda, blanc

4 à 6 jours
45,48 €
22.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rapesco 1344 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Argent
16,83 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco 1342 perforateur papier
16,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rapesco Perforatrice d’agenda 1323 – 6 trous ajustable, 10 feuilles – Bleu pastel
16,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapesco PF66P0B1 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 8 Feuilles, Noir
21,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Perforateur d’agenda 1322 – Réglable 6 trous, capacité 10 feuilles – Rose pastel
16,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco 1321 Perforateur d’Agenda Réglable à 6 Trous, Capacité de 10 Feuilles, Blanc

Offre la moins chère

RÉGLABLE - Perforatrice à 6 trous avec 2 lots de couteaux réglables sur 3 positions différentes; Chaque lot contient 3 couteaux fixes qui perforent des trous espacés de 19 mm; La distance entre le 3ème et le 4ème trou varie en fonction de l'emplacement des fraises DURABLE - Châssis entièrement métallique pour des performances durables et couteaux en acier pour couper des trous de 5,5 mm de diamètre sur jusqu'à 10 feuilles de papier (80 g/m²) à la fois CARACTÉRISTIQUES - Poignée verrouillable, une fenêtre de personnalisation, un compartiment de confetti déployant et une guide-papier réglable et un base avec marquages de papier organisateurs spécifiques pour une perforation précise COMPATIBILITÉ - Fonctionne avec les organiseurs Personal, Compact, Slimline, Timer 17, Pocket, Timer 14, Agenda, A6, Planner et Timer 21 et Filofax Mini AVANT D'ACHETER - Mesurez la distance entre les 1er et le 2ème trous, ainsi que le 3ème et le 4ème trous de votre organiseur/agenda, puis reportez-vous à l'image des instructions pour vérifier si cette perforatrice 6 trous répond à vos besoins
16,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr