Agrafes Rapesco galvanisées 923/12 - Boîte 1000

Rapesco Agrafes 923/12 mm Type 23 G galvanisées – boîte de 1000

Agrafes Rapesco galvanisées 923/12 - Boîte 1000

Prix le moins cher
24 heures
2,81 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boite de 1000 Agrafes Galvanisées 923/12mm type 23 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,58 €
Livraison gratuite

Rapesco Boite De 1000 Agrafes Galvanisées 923/12mm Type 23

Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison gratuite

Boite de 1000 Agrafes Galvanisées 923/12mm type 23

Se renseigner auprès du vendeur
7,05 €
Livraison gratuite

RAPESCO - 1238 - 923/12mm Acier Galvanisé Agrafes - Paquet De

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
12,28 €
Livraison à partir de 8,24 €

[1238-3] Rapesco Lot de 3 Boites de 1000 Agrafes Galvanisées 923/12mm type 23

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,40 €
Livraison gratuite

[1238-5] Rapesco Lot de 5 Boites de 1000 Agrafes Galvanisées 923/12mm type 23

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,11 €
Livraison gratuite

Rapesco Agrafes Agrafeuse Agrafes Lourd À Usage Intensif Toutes Tailles

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
16,15 €
Livraison gratuite

RAPESCO Lot de 5 Boites de 1000 Agrafes Galvanisées 923/12mm type 23

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco 1238 Agrafes Galvanisé 923/12 mm, Type 23, Lot de 1000
3,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Agrafes Rapesco galvanisées 923/12 - Boîte 1000
2,81 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rapesco Agrafes S92312Z3 galvanisées résistantes 923/12 mm Type 23 Lot de 4000
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco 1317 Multipack Agrafes Galvanisées Résistantes de Type 923, 8, 10 et 12 mm, Lot de 4000
6,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafes Rapesco galvanisées 923/12 - Boîte 1000

Offre la moins chère

Pour agrafer tous vos documents. Agrafes en acier galvanisé. Agrafes de type 923/12. Hauteur de 1,2 cm. Peut agrafer jusqu'à 100 feuilles. Boîtes de 1000 agrafes. Coloris argenté. Capacité d'agrafage (feuilles) : Plus de 50 feuilles | Capacité d'agrafage (nbre de feuilles) : 100 | Produit réservé aux professionnels : Oui | Référence fabricant : 1238 | Type d'agrafes : 923
2,81 €
24 heures
Maxiburo.fr