5000 agrafes galvanisées pour travaux lourds série 140 Tacwise 12x10,6mm

Rapesco Boîte d'agrafes Type 50/60 - galvanisées 14/5 mm - 5000 pièces

5000 agrafes galvanisées pour travaux lourds série 140 Tacwise 12x10,6mm

Prix le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Boite de 5000 Agrafes Galvanisées 14/5mm type 50/60 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boite de 5000 Agrafes Galvanisées 14/5mm type 50/60

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison gratuite

Rapesco Boite De 5000 Agrafes Galvanisées 14/5mm Type 50/60

Livraison sous 3 a 5 jours
17,86 €
Livraison gratuite

Agrafes 140/12 mm, 5.000 pièces, galvanisé

5 à 7 jours
33,80 €
11.27 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rapesco Agrafes 26/6 galvanisées – Boîte 5000
2,54 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rapesco 1164 Boîte de 1.000 Agrafes 24/6 mm - Métalliques
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafes Rapesco galvanisées 923/10 - Boîte 4000
15,55 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tacwise Agrafes 73/12 mm – boîte de 5000
11,84 €
0.0 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco – Agrafes 1239 – Galvanisées résistantes Type 923/15 mm – Lot de 1000
3,01 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
5000 agrafes galvanisées pour travaux lourds série 140 Tacwise 12x10,6mm

Offre la moins chère

Agrafe métallique plate galvanisée. Idéal pour les sous-toitures, le papier goudronné et l'isolation. Compatible avec les agrafeuses manuelles et électriques, et les marteaux agrafeurs utilisant des agrafes de type 140, T50 ou G.
14,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr