Caisse À Monnaie En Acier 5 Compartiments 15 Cm Noir Rapesco

Rapesco – Caisse à monnaie 15 cm – 5 compartiments, acier épais, serrure à cylindre – Noir

Caisse À Monnaie En Acier 5 Compartiments 15 Cm Noir Rapesco

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapesco rapesco caisse à monnaie, largeur: 150 mm, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

rapesco caisse à monnaie, largeur: 150 mm, noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,52 €
Livraison gratuite

Caisse à monnaie, largeur: 150 mm, noir

Livré en 24-48H
23,39 €
Livraison à partir de 17,88 €

Caisse à monnaie, largeur: 150 mm, noir

5 à 7 jours
37,20 €
18.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rapesco Caisse à monnaie 20 cm Acier épais Poignée nickelée 5 compartiments
15,44 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Caisse à monnaie en métal SB0010B1 – serrure, 3 clés, plateau amovible, 25 cm, noir
19,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Caisse à monnaie en métal SB0006B1 – Serrure, 3 clés, plateau amovible – 15 cm – Noir
13,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caisse À Monnaie - Rouge - Métal - 5 Compartiments - 20cm
7,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,59 €
Caisse À Monnaie En Acier 5 Compartiments 15 Cm Noir Rapesco

Offre la moins chère

Une caisse à monnaie pratique Cette caisse à monnaie en acier est résistante. La poignée nickelée a une durée de vie optimale. Le compartiment à monnaie permet d'organiser les pièces et billets afin de tenir la caisse facilement. La caisse se ferme par le biais d'une serrure à cylindre. La caisse mesure 15 cm (longueur) x 12.8 cm (largeur) x 7.8 cm (hauteur). Légère, cette caisse à monnaie est facilement transportable. Retrouvez un grand choix de fournitures de bureau sur notre boutique en ligne. Paiement sécurisé et expédition rapide.
15,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR