Rapesco 0719 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Transparentes Assorties, Lot de 5

Rapesco Chemise porte-documents 0719 – 3 rabats A4+ – Couleurs vives transparentes, lot de 5

Rapesco 0719 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Transparentes Assorties, Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
2.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot De 5 Chemises Durable A4 3 Rabats - Rapesco G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison à 1,49 €

Rapesco 0719 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Transparentes Assorties, Lot de 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,96 €
Livraison gratuite

Rapesco 0719 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Transparentes Assorties, Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison gratuite

Rapesco 0719 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Transparentes Assorties, Lot de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,74 €
Livraison à 4,99 €
Rapesco 0719 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Transparentes Assorties, Lot de 5

Offre la moins chère

Trois rabats internes et une fermeture élastique maintenir en place vos documents Durable et imperméable pour bien protéger tous vos documents Porte-carte de visite pour personnaliser le trieur Couleurs transparentes assorties Lot de 5 boîtes à documents en format A4+ Largeur - 315 mm x Profondeur - 2 mm x Hauteur - 240 mm
10,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapesco 1647 Protège-Document avec Protection Antibactérienne, 40 Pochettes, A4, Couleurs Assorties, Lot de 6
25,62 €
4.27 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapesco Pochette à bouton-pression 1817 ECO A3 Transparent – Lot de 10
12,99 €
1.3 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco Lot de 10 porte-documents standard en PVC Rouge Format A4 Noir
19,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco 0720 Chemise Porte-documents à Trois Rabats, A4+, Couleurs Vives Opaques Assorties, Lot de 5
7,14 €
1.43 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco 1520A Business Pack: Porte-Blocs à Rabat Recouvert, A4+, Noir
39,50 €
3.95 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite