Rapesco Perforateur 2 Trous 825 En Métal 25 Feuilles Noir

Rapesco Perforateur 2 trous 825 – en métal – 25 feuilles – Noir

Rapesco Perforateur 2 Trous 825 En Métal 25 Feuilles Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perforateur 2 trous 825 en métal 25 feuilles Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,67 €
Livraison à partir de 2,80 €

Perforateur - 2 trous - Métal - Noir - Capacité 25 feuilles - Rapesco

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perforateur 2 trous 825 en métal 25 feuilles Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,42 €
Livraison à partir de 1,49 €

[1030] Rapesco Perforateur 2 trous 825 en métal 25 feuilles Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,72 €
Livraison gratuite

Perforateur 825, noir

5 à 7 jours
33,36 €
8.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rapesco Perforatrice 2 trous 1631 Germ-Savvy Antibactérien HD865-P Grande capacité Noir
23,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapesco Perforatrice PF827PB2 Germ-Savvy Antibactérien – 2 trous, 30 feuilles, Noir
13,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Rapesco Poinçons de remplacement 0281 pour perforateur P2200 6 mm Noir Lot de 2
37,85 €
18.92 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapesco PF827PL2 827-P Perforatrice 2 Trous, Capacité de 30 Feuilles, Bleu
11,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Perforateur 2 Trous 825 En Métal 25 Feuilles Noir

Offre la moins chère

Pratique et fabriqué en métal, le Perforateur 825 de Rapesco vous offre une solution nette, élégante et très facile à utiliserCe perforateur a des pièces mobiles métalliques et durables pour une meilleure durée de vieLes poinçons trempés et la poignée précisément usinée offrent une perforation constante et durableEn plus, on peut verrouiller la poignée pour économiser de l'espace lors de rangementCe perforateur 2 trous de Rapesco inclut aussi une fenêtre de personnalisation et un réservoir ...
9,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR