Rapesco Perforateur 2 Trous C865 Gros Travaux 65 Feuilles Sans Effort Métal Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,55 €
Livraison à 4,99 €
Rapesco 1015 ALU 65 Metal 2-Hole Punch, 65 Sheet Capacity, Black Single Single
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
54,34 €
Livraison gratuite
Perforateur 2 Trous Alu 65 Feuilles Rapesco 1015
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
57,59 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Rapesco Perforatrice 2 trous 1631 Germ-Savvy Antibactérien HD865-P Grande capacité Noir
21,94 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco Perforatrice PF827PB2 Germ-Savvy Antibactérien – 2 trous, 30 feuilles, Noir
10,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco ZSPCUTTER Poinçons de Remplacement 6 mm pour Perforateur P2200 & 4400, Lot de 2
38,85 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapesco Perforatrice 0732 Zero-65 – à 2 trous, métal, grande capacité 65 feuilles, argent
47,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapesco Poinçons de remplacement 0281 pour perforateur P2200 6 mm Noir Lot de 2
37,85 €
18.92 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite