Rapesco 1385 Perforatrice 720 à 4 Trous en Métal, Capacité 22 Feuilles

Rapesco Perforatrice 1385 720 à 4 trous Métal Capacité 22 feuilles Rose Fuschia

Rapesco 1385 Perforatrice 720 à 4 Trous en Métal, Capacité 22 Feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 3,99 €

Rapesco 1385 Perforatrice 720 à 4 Trous en Métal, Capacité 22 Feuilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,46 €
Livraison gratuite

Rapesco 1385 Perforatrice 720 à 4 Trous en Métal, Capacité 22 Feuilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,39 €
Livraison gratuite

Rapesco 720 Perforatrice 4 Trous 20 Feuilles - Rose Vif

Livraison sous 3 a 5 jours
41,85 €
Livraison gratuite
Rapesco 1385 Perforatrice 720 à 4 Trous en Métal, Capacité 22 Feuilles

Offre la moins chère

PERFORATRICE MÉTALLIQUE - Perforatrice 720 à 4 trous pratique avec une construction durable tout en métal avec finition en rose fuschia élégante pour convenir à n’importe quelle maison, école ou bureau 4 TROUS - Perfore 4 trous avec diamètre de 6 mm et espacement standard de 4-trous (80 mm entre le centre d’un trou et le centre du prochain), adapté pour la plupart des classeurs à anneaux ou à levier CAPACITÉ - Capable de perforer 22 feuilles de papier 80 g/m² en même temps et dispose d’un guide-papier réglable marqué de repères pour les tailles de papier A6, A5, A4, A3, B6, B5, B4 et 888 RANGEMENT FACILE - Verrou pour garder la poignée plate quand la perforatrice n’est pas utilisée pour un rangement facile sur un bureau, rayon ou dans un tiroir UTILISATION PRATIQUE - Bac à confetti déployable pour un vidage facile et net et fenêtre de personnalisation pour la personnalisation et identification facile de propriété MESURES - L - 258 mm x P - 82 mm x H - 45 mm (verrouillé) 70 mm (déverrouillé); Poids - 906 grammes
13,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr