Rapesco Pince Agrafeuse Beluga Agrafes 26/6mm

Rapesco Pince agrafeuse Beluga – Agrafes 26/6 mm – 20 feuilles – Gris

Rapesco Pince Agrafeuse Beluga Agrafes 26/6mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Agrafeuse pince ECO Beluga Rapesco - agrafes 24/6 ou 26/6 - capacité 20 feuilles

24 heures
12,62 €
Livraison à partir de 14,34 €

Agrafeuse Pince Beluga En Metal - Rapesco G

Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Agrafeuse Pince Beluga En Metal - Rapesco

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Agrafeuse Pince Beluga En Metal -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,45 €
Livraison gratuite

Rapesco 1056 ECO Beluga Stapling Plier, 20 Sheet Capacity, Grey Stapler

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,36 €
Livraison gratuite

[1056] Rapesco Pince Agrafeuse Beluga Agrafes 26/6mm Anthracite

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco Pince-agrafeuse 1056 ECO Beluga, capacité 20 feuilles, gris
9,62 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco 1056 ECO Beluga Pince-Agrafeuse, Capacité 20 Feuilles, Gris (Lot de 2)
19,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Pince-agrafeuse R81000A3 Porpoise – Capacité 45 feuilles – Chrome
15,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Pince agrafeuse RPWHALE ECO Whale – 45 feuilles – Anthracite
12,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Rapesco Pince Agrafeuse Beluga Agrafes 26/6mm

Offre la moins chère

Pince Agrafeuse Beluga de Rapesco (Agrafes 26/6mm)Ayant une construction en métal très élégante pour une meilleure solidité et une meilleure durée de vie, cette agrafeuse de Rapesco a une poignée bien adaptée à la main pour une utilisation extrêmement confortable Son système de chargement par le dessus et son chargeur parfaitement équilibré qui maintient grand ouvert son mécanisme font du chargement un plaisirCol de cygne: 52mm Cette pince agrafeuse accepte les agrafes standards de 26/6mm e...
9,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR