Porte-bloc standard 23,5 x 35,5 cm noir

Rapesco Porte-bloc Standard A4 plastifié noir

Porte-bloc standard 23,5 x 35,5 cm noir

Prix le moins cher
24 heures
3,47 €
Livraison à partir de 14,34 €

RAPESCO Porte-bloc Standard, A4, plastifi', noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte-Bloc Rigide A Pince Noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 0,40 €

Porte-Bloc Rigide À Pince Noir Rapesco Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Rapesco Porte-bloc rigide Clipboard marron format A5 G
7,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-bloc VFDCB0L3 – A4 – à rabat, clip métal, plastique – Bleu
4,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-Bloc à Rabat VFDCB0B3 A4+ Noir
4,42 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-bloc VSTCB0B3 Standard A4+ Noir
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Rapesco Porte-Bloc VSTCB0L3 Standard A4+ Bleu
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Porte-bloc standard 23,5 x 35,5 cm noir

Offre la moins chère

Idéal pour travailler debout. Porte-bloc standard noir A4+. Clip de grande capacité pour maintenir le contenu bien en place. Trou de suspension rétractable pour un rangement facile. Bords arrondis pour une prise en main confortable. Le clip à profil bas permet un rangement facile. Capacité : jusquà 50 feuilles de papier de 80 g/m². Coloris noir. Couleur : Noir | Format feuille (cm) : A4 | Hauteur (cm) : 35,5 | Largeur (cm) : 23,5 | Produit réservé aux professionnels : Oui | Profondeur (cm) : 0,3 | Référence fabricant : VSTCB0B3
3,47 €
24 heures
Maxiburo.fr