Rapesco VFDCB0L3 Porte-Bloc à Rabat, A4+, Bleu

Rapesco Porte-bloc VFDCB0L3 – A4 – à rabat, clip métal, plastique – Bleu

Rapesco VFDCB0L3 Porte-Bloc à Rabat, A4+, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-bloc - Pour documents A4 - Avec rabat - Clip métal - Plastique - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
13,40 €
Livraison gratuite

Rapesco VFDCB0L3 Porte-Bloc à Rabat, A4+, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte Bloc A Rabat Avec Pochette Bleu Rapesco

Livraison sous 3 a 5 jours
14,84 €
Livraison gratuite

Porte-bloc - Pour documents A4 - Avec rabat - Clip métal - Plastique - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco Porte-bloc rigide Clipboard marron format A5 G
7,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-Bloc à Rabat VFDCB0B3 A4+ Noir
4,42 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-bloc VSTCB0B3 Standard A4+ Noir
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Rapesco Porte-Bloc VSTCB0L3 Standard A4+ Bleu
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Rapesco Porte-Bloc SHPPCBAS A4+ transparent givré – Lot de 1 (Vert, Bleu ou Blanc)
9,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco VFDCB0L3 Porte-Bloc à Rabat, A4+, Bleu

Offre la moins chère

A4+ À RABAT - Porte-bloc robuste incluant une pochette transparente intérieure, pratique et léger à transporter, que ce soit dans un sac à dos, une mallette ou tenu à la main SURFACE D’ÉCRITURE LISSE - Fabriqué à partir d’un matériau durable avec revêtement en PVC noir pour une surface stable et un nettoyage facile CLIP MÉTALLIQUE SOLIDE - Grande capacité, pouvant contenir jusqu’à 100 feuilles de papier de 80 g/m², clip à profil bas pratique pour l’empilage avec des coins en plastique protecteurs pour fournir une adhérence supplémentaire sans froissage ni endommagement du papier ORGANISATION FACILE - Porte-stylo pratique sur le côté du porte-bloc, coins arrondis pour une prise confortable et crochet de suspension rétractable pour un rangement facile UTILISATION PRATIQUE - Utile pour les projets et les sorties scolaires, les sondages et les questionnaires, les dossiers hospitaliers, les notes de service, les billets, les reçus, les menus et bien plus encore DIMENSIONS - Largeur 235 mm x Hauteur 346 mm x Profondeur 13 mm (avec pince) ou 3 mm (sans pince)
4,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr