Trieur Valisette 13 Compartiments Rapesco 1489

Rapesco Trieur SupaFile 1489 – 13 compartiments – Format A4 – Multicolore

Trieur Valisette 13 Compartiments Rapesco 1489

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,10 €
Livraison à 7,99 €

Trieur Valisette 13 Compartiments Rapesco 1489

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,98 €
Livraison gratuite

Rapesco rapesco trieur supafile, a4, 13 compartiments, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison gratuite

rapesco trieur supafile, a4, 13 compartiments, noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison gratuite

Trieur Valisette 13 Compartiments Rapesco 1489

Livraison sous 3 a 5 jours
20,43 €
Livraison à 3,99 €
Trieur Valisette 13 Compartiments Rapesco 1489

Offre la moins chère

Valisette trieur SupaFile de 13 soufflets colorés - RapescoTrieur SupaFile format A4 avec 13 séparations en format paysage avec intercalaires de 4 coloris différentsIl sera parfait pour organiser vos documents grâce à ses 13 espaces de rangement. Il dispose d'onglets pour personnaliser les intercalaires.C'est un système de stockage robuste qui tient debout et qui se transporte grâce à ses poignées latérales découpées
10,10 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapesco Trieur valisette 1552 SupaFile Plus A4+ extensible 13 compartiments Noir
20,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco 1729 SupaFile Twin Pack A4 Trieurs à Soufflets Horizontals avec 13 Compartiments Multicolores, Noir
13,95 €
6.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco Trieur à soufflets SupaFile Plus 1622 – extensible 26 compartiments A4+ blanc
21,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco Trieur à soufflets SupaFile Plus 1624 – Extensible – 13 compartiments – A4+ – Blanc
16,26 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €