Maillot Rapha Core manches courtes noir - S

Rapha Maillot Core manches courtes noir – taille S

Maillot Rapha Core manches courtes noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes rapha core jersey noir blanc homme

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapha Core Short Sleeve Jersey Noir S Homme Black / White

1 jour(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rapha - Men's Core Jersey - Maillot vélo homme Black / White - S

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rapha - Core Jersey - Maillot de cyclisme - S - black / white

4 à 6 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maillot Rapha Core Thermal manches longues bleu marine blanc - S
81,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rapha Maillot vélo manches courtes Core – Noir/Blanc – Taille M Homme
71,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rapha - Core Thermal Long Sleeve Jersey - Maillot de cyclisme - XS - black / white
99,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Maillot manches courtes rapha core jersey noir blanc homme
71,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot manches longues rapha core thermal bleu blanc
98,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot Rapha Core manches courtes noir - S

Offre la moins chère

Le maillot Rapha Core à manches courtes est la version mise à jour de son maillot le plus vendu, qui établit les bases de la haute performance et du confort au quotidien. Fabriqué avec des fils 100 % recyclés.Caractéristiques :Utilisation : RouteTissu mis à jour pour 2024 - Désormais fabriqué avec des fils 100 % recyclésDesign polyvalent - Conçu pour s'entraîner, pédaler et se déplacer au quotidienConstruction mise à jour - Manches insérées pour plus de confort sur le vélo, détail rayé en relief sur le braceletDétails de finition - Finition révisée des poches, nouvelle bande de silicone rayée à l'ourlet et un col léger avec une toute nouvelle forme pour réduire les irritationsRespirabilité supérieure - Tissus développés spécifiquement par Rapha vous offrent une excellente gestion de l'humidité lorsqu'ils sont portés près de la peau ou avec une couche intérieure
71,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr