Rapid 40107362 accessoire de pistolet à colle

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g

offres d'occasion à partir de

Rapid 40107362 accessoire de pistolet à colle

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,56 €
Livraison à partir de 5,59 €

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colle multi-usage - RAPID - Agraf Transparente - Ø12mm - Pour bois, cuir, tissus, plastique, faïence et carton

1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rapid Rapid Bâtons de colle universels transparents 250g Isaberg Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,05 €
Livraison gratuite

RAPID - Colle multi-usage Ø 12 mm - 190 mm transparente G

Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison gratuite

- Colle multi-usage Ø 12 mm - 190 mm transparente

Se renseigner auprès du vendeur
14,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid, 40107362, Bâtons de colle thermofusible, Multi-usage, Transparent, ø12mm, Longueur 190mm, 250g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid 40107362 accessoire de pistolet à colle

Offre la moins chère

Rapid 40107362. Type d'emballage: Blister. Poids du paquet: 300 g, Profondeur du colis: 24 mm, Largeur du colis: 120 mm. Substance: Rod
7,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR