Agrafe Rapid 23/12 forte galvanisée - Boîte de 1000

Rapid Agrafes 24869400 - boîte de 1000, 23/12 mm galva G

offres d'occasion à partir de

Agrafe Rapid 23/12 forte galvanisée - Boîte de 1000

Prix le moins cher
24 heures
3,72 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rapid 24869400 boîte de 1000 agrafes 23 12 mm galva G

Se renseigner auprès du vendeur
7,68 €
Livraison à partir de 9,99 €

24869400 boîte de 1000 agrafes 23 12 mm galva

Se renseigner auprès du vendeur
8,27 €
Livraison à partir de 0,40 €

Rapid Agrafes Standard 23/12, Galvanis¿

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,21 €
Livraison gratuite

Rapid 23/12mm Standard Staples, For Stapling 60-90 Sheets, Use with Heavy Duty S

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
10,25 €
Livraison gratuite

[24869400-3] Rapid Lot de 3 Boites de 1000 agrafes galvanisées Standard 23/12

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid Agrafes 24869400 23/12 mm Galva Boîte de 1000
5,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid 24869400 Boîte de 1000 Agrafes 23/12 mm Galva (Lot de 2)
8,38 €
4.19 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafe Rapid 23/12 forte galvanisée - Boîte de 1000

Offre la moins chère

Agrafent jusqu'à 90 feuilles ! Agrafes fortes en acier galvanisées type 23/12. Capacité d'agrafage de 60 à 90 feuilles 80g/m². En boîte de 1000. Capacité d'agrafage (feuilles) : Plus de 50 feuilles | Capacité d'agrafage (nbre de feuilles) : 90 | Type d'agrafes : 23/12
3,72 €
24 heures
Maxiburo.fr