RAPID 11886910, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 14mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Rapid – Agrafes à câbles n°36, pointes divergentes, 14 mm – Boîte 5x1000

RAPID 11886910, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 14mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,09 €
Livraison à 13,71 €

Agrafes à câbles N° 36 RAPID 11886910

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 11886910, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 14mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafes à câbles - pointes divergentes n°36 - 14 mm Boîte 5x1000 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,75 €
Livraison gratuite

Agrafes à câbles en fil plat galvanisés n° 36/14 mm - 5 x 1000 pièces - Boite en carton - RAPID-ISABERG - 11886910

5 à 15 jours
34,80 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 11886910, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 14mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison gratuite

Agrafe câble pointes divergentes n°36 Rapid Agraf - Dimensions 14 mm - 5000 agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
39,37 €
Livraison gratuite

Rapid Rapid Colliers de câble 36/14 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

RAPID 11886910, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 14mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 11886910, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 14mm, Pattes divergentes pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Offre la moins chère

Agrafes n°36 14 mm à fil plat Rapid en acier galvanisé, conçues pour les câbles jusqu'à 50V et 6 mm de diamètre, y compris les câbles d'ordinateurs, d'enceintes et de guirlandes lumineuses Ultra-efficaces : fabriquées en acier résistant à la rouille, elles pénètrent avec précision dans les matériaux Agrafes n°36 à fil plat, pattes 14 mm, largeur 7,7 mm ; nos outils et agrafes sont pourvus d'un code-couleur et de symboles pour repérer facilement les articles compatibles. Lot de 5 x 1000 Compatibilité : ces agrafes sont compatibles avec le pistolet agrafeur Rapid R36 et l'agrafeuse de câble Tacwise CT-60 Pour un résultat optimal : la qualité des agrafes utilisées étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid
18,09 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €