Agrafes à grillage VR16 Rapid Agraf galvas 400 agr

Rapid Agrafes à grillage VR16 Agraf galvas 400 agr

Agrafes à grillage VR16 Rapid Agraf galvas 400 agr

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Agrafes Grillage VR16 Galva BTE 400

Livraison sous 3 a 5 jours
15,60 €
Livraison gratuite

Agrafes a grillage VR16 Rapid Agraf galvas 400 agr Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

Agrafes a grillage VR16 Agraf galvas 400 agr

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite
Agrafes à grillage VR16 Rapid Agraf galvas 400 agr

Offre la moins chère

Ces agrafes à grillage VR16 Rapid Agraf galvanisées sont vendues en pack de 400 agrafes. Elles sont compatibles avec une agrafeuse manuelle et sont en métal galvanisé argenté.
7,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €