RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

Rapid Agrafes en acier inoxydable fil plat n°140 — 10 mm, pointes biseautées, blister 2000, gris

RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

Prix total le moins cher
Unknown
39,60 €
Livraison gratuite

RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,66 €
Livraison gratuite

RAPID Agrafes acier inoxydable - N°140/10 mm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
39,82 €
Livraison gratuite

RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,23 €
Livraison gratuite

Agrafes acier inoxydable - N°140/10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,21 €
Livraison gratuite

RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,24 €
Livraison à 8,90 €

Rapid Agrafe fil plat no. 140, 10 mm, grand paquet

Livré en 24-48H
46,87 €
Livraison à 17,88 €

Agrafes Isolation / Assemblage N°140 Inox - Ø10 mm - Lot de 2000 - RAPID

Livraison sous 3 a 5 jours
47,76 €
Livraison gratuite

RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 11910733, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Agrafes Inoxydable, Pour les travaux de construction et d’isolation, Haute performance Argent

Offre la moins chère

POUR UNE MEILLEURE FIXATION : Les agrafes en fil plat n°140 sont idéales pour la fixation de matériaux non fibreux tels que le plastique ou matériaux d'isolation. DIMENSIONS : La pointe biseautée de la tige des agrafes de 10 mm permet une meilleure pénétration dans le matériau. UNE AGRAFE SÛRE : Robuste et performant, le fil plat et large en acier inoxydable constituant ces agrafes offre une surface de maintien plus grande pour fixer les matériaux fins ou fragiles. COMPATIBILITɠ : Les agrafes Rapid n°140 sont compatibles avec les agrafeuses Rapid R311, R54, R11, R34, R14, ALU840, ALU940, ALU740, R64, R44,R214, ESN114, E-TAc, PS111. UN LEADER DE L'AGRAFAGE : Fondée en 1936, l'entreprise Rapid est l'un des spécialistes leaders de l'agrafage. Basant son concept sur l'ingénierie suédoise, elle met au point des produits d'agrafage efficaces, robustes et pratiques pour faciliter la vie de ses utilisateurs et développe sans cesse de nouvelles solutions. Rapid œuvre dans trois domaines : la bureautique, l'outillage et les cassettes de photocopieurs (RIS). Depuis 2018, RAPID fait partie du groupe Acco Brands.
39,60 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €