Rapid Agrafes en fil fin BMN 10 mm – 1080 pièces – Pour Bosch, Metabo, Novus – Galvanisé gris
RAPID, 40109557, Agrafes en fil fin BMN, Longueur 10mm, 1080 pièces, Pour les outils Bosch, Metabo et Novus, Fil galvanisé Gris
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 3,99 €
Rapid 40109557 agrafe Pack d'agrafes 1080 agrafes
Livraison sous 3 a 5 jours
24,04 €
Livraison gratuite
RAPID, 40109557, Agrafes en fil fin BMN, Longueur 10mm, 1080 pièces, Pour les outils Bosch, Metabo et Novus, Fil galvanisé Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite
RAPID, 40109557, Agrafes en fil fin BMN, Longueur 10mm, 1080 pièces, Pour les outils Bosch, Metabo et Novus, Fil galvanisé Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €